Аренда производства Сергиев Посад

3550 руб1200 m2

Предлагается, заинтересованным компаниям, взять в аренду площадь 1200 кв.м., пригодную для пищепрома. Подведены все нужные  коммуникации, включая подачу пара, есть одобрения соответствующих служб, в том числе СЭС. Большие электрические мощности, до 1100 кВт .

Потолки h-7м, помещения отремонтированы, сан узлы, комнаты для переодевания, душевые, столовая, телефония и интернет. В комплексе уже работают отечественные и заграничные производители пищевых продуктов. Экологическая обстановка района соответствует всем нормам и стандартам. Круглосуточная охрана, пропускная система, большой паркинг.

Те кто развивает свой бизнес в этом направлении найдут в данном месте надежных и понимающих партнеров в лице арендодателя и 

Возможно арендовать не только производственные блоки 510, 430,324, 200, 70 кв.м., так же предлагается аренда склада Сергиев Посад, звоните и пишите нам, мы с удовольствием представим к Вашему рассмотрению подробнейшую информацию, организуем просмотр и окажем всяческую помощь, ведь аренда офиса без комиссии, производства или склада в Москве, Московской области и других регионах страны, наша работа!

Аренда производства 450 руб/кв.м./мес., склада - по запросу от площади

Лот №103 

 

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда офиса от собственника без комиссии.
  • Аренда офиса в валютный наскок
  • Аренда офиса в Москве, статья
  • Бизнес-центры в аренду целиком или крупными частями

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости