Аренда светлого офиса в Москве класс А от собственника Павелецкая

от20000рубот 150 до 4000m2

Бизнес Центр класса А


 Этот офисный комплекс  состоит из несколько  зданий расположенных вблизи Павелецкого вокзала и станции метро Павелецкая. Здания Бизнес Комплекса  возводились в разное время, а современнейшее из них, офисное здание A класса,  сдано в работу лишь в четвертом квартале 2009 года! 
Расположение офисного комплекса выбрано очень удачно. Рядом крупный железнодорожный узел, Павелецкий вокзал, ведущий к крупному аэро узлу "Домодедово", метро и удобный выезд от Бизнес Центра на Садовое кольцо, набережные Москва реки и ТТК . 
 Здание Бизнес Центра радует взор своим современным фасадом, и удачным дизайном. Строилось оно с оглядкой на самые современные требования к строениям данного типа и назначения.В наличии самые современные коммуникации и оборудование.
Удобства
Наземная парковка состоящая из нескольких уровней вмещает в себя 430 автомашин. Функционируют отделение банка, салон красоты, фото студия, клуб для занятия спортом, магазин цветов и т.д. Ну и конечно этот район изобилует объектами инфраструктуры. 
Аренда офиса без комиссии
В аренду сдаются офисные блоки от 150кв.м. до 4000 кв.м., различной готовности и планировки, имеются балконы.
Цена аренды — от 20000руб/м.кв./год     Электричество по счетчику. Цена аренды за парковку автомобиля - от 4 000 руб/м.м./месяц

Для получения более подробной информации оставляйте пожалуйста заявку на интересующий Вас объект в специальной форме расположенной слева от описания или звоните по телефонам указанным на нашем сайте

Лот №120 

Похожие записи, полезно почитать!

  • Рост цен на аренду офисов в Москве.
  • Стихи
  • Аренда помещений под автосалон гостиницу ПСН
  • Бизнес-центры в аренду целиком или крупными частями

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости