Аренда не далеко от метро Кутузовская и Парк победы офиса класса А без комиссии 10 минут пешком от станции метро Славянский бульвар

22500rubот100до500m2

 Это предложение по аренде офиса посвящено помещениям расположенным на первом и втором этажах здания входящего в жилой комплекс высокого класса c офисами и учреждениями на первых этажах и находящемуся рядом со станцией метро Славянский бульвар всего в десяти минутах ходьбы. Площади офисных помещений 218 кв/м на первом этаже и 115 на втором. Первое помещение большей площади имеет открытую планировку, оборудовано отдельным входом и всеми надлежащими коммуникациями. Второе предлагаемое в аренду офисное помещение меньшей площади представляет из себя блок кабинетной планировки готово к въезду и оснащено всеми необходимыми инженерными системами.

Расположение офиса в данном месте на карте Москвы обеспечивает арендатору удобный доступ  ко всем основным магистралям города особенно близко к престижному западному направлению.

Интернет и телефония, горячая и холодная вода, вентиляция и кондиционирование, высокий уровень естественного освещения и т.д.

Комплекс зданий окружен благоустроенной территорией и оборудован подземной стоянкой, а Аренда офиса без комиссии стоит 24900 и 22500 руб/кв.м/год соответственно величине, УСН

Лот №128

Похожие записи, полезно почитать!

  • Ах уж эти пробки и где она удобнее аренда офиса?
  • аренда офиса без комиссии вот наша задача и стремление помочь вам
  • Аренда офиса в Москве, Времена
  • Аренда офиса с общепитом или «Почем нынче пища для народа?»

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости