Аренда офиса от собственника, метро Баррикадная

50000руб40-1000м2
ДЦ «Бостон» расположен в ЦАО Москвы, там, где деловая активность нашла одно из своих пристанищ. Этот район всегда славился своей архитектурой и не зря одна из высоток сталинской поры возведена на Кудринской площади, и наш объект расположен совсем близко от нее. Ее архитектура и послужила вдохновением для облика данного офисного здания, где нами предлагается аренда офиса от собственника и без комиссии.
Несмотря на то, что в строительстве делового здания были использованы схожие материалы облицовки, архитекторам удалось гармонично вписать в его дизайн панорамное остекление и обеспечить тем самым прекрасную инсоляцию помещений сдаваемых в аренду, а так же повысить зрительную презентабельность здания.
Транспортная доступность
До бизнес центра «Бостон» легко добраться на любом транспорте, как с Садового и Третьего Колец, так и с кутузовского проспекта и других знаковых транспортных артерий Москвы. «Баррикадная» и «Краснопресненская» ближайшие станции метрополитена столицы в минутах ходьбы от офисного здания.
Офисы
arenda ofisa ot sobstvennika
Квадратура площадей в данном здании, тех, что предлагаются в аренду, разная и может составлять от 50 до 1000 кв.м.. Планировка помещений смешанная. Потолки выше трех метров.
Коммуникации
В здании предусмотрено все для комфортной работы арендаторов. Вся техническая начинка соответствует современным техническим требованиям и санитарным нормам.
Парковка
Автомобили могут удобно припарковаться на наземном специализированном паркинге.
Инфраструктура
Нет смысла перечислять все имеющиеся объекты инфраструктуры вблизи БЦ, скажем только, что район изобилует данными объектами, включая объекты общепита и банковской деятельности.
Адрес:
г. Москва, Малый Конюшковский пер, д.2
метро Баррикадная 4 мин. пешком
метро Краснопресненская 4 мин. пешком
Налоговая 3
Общая площадь 7 232 м2
Наше Вам предложение: Аренда офиса от собственника, и конечно без комиссии!!!
От 40 метров до 1000, ставка 50000 рублей за 1 кв.м./год
Парковка 3 м/м, гостевая парковка имеется.


Лот №154

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда искусственного офиса
  • Аренда офиса в Москве, во время санкций.
  • Купить помещение в центре особняк салон красоты ЦАО
  • Аренда офиса или паркинга, что важнее?

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости