Аренда особняка на Электрозаводской

18000rub420m2
Рассказ об фактически отдельно стоящем здании, разместившемся волей своих создателей на промежуточном участке земли, между метро Электрозаводская и Бауманская, можно сразу начать с того, что это очень хорошее предложение по аренде особняка. Всего, площадь его помещений, 420 м2 и в нем есть все нужное для работы коллектива, в том числе кухня и зал для проведения конференций. Все давно и на себе знают, как нелегко обстоят дела с местами для автомобилей, особенно рядом с метро. Замечательное на этом фоне предложение аренды особняка вместе с парковкой на три места, ни может не обратить на себя внимание. Нет нужды искать свободный уголок и не надо платить за постой для своего железного коня. Рядом, на проезжей улице, есть еще бесплатный паркинг.
arenda osobnyaka baumanskaya-plan
Около двадцати линий телефонной связи не оставят вас оторванными от остального мира, а почти 50 кВт электроэнергии позволят не опасаться за нагрузку на коммуникации внутри здания. Широкополосный интернет через оптоволоконный кабель. Охраняемое пространство под наблюдением через видеокамеры.
Все коммунально эксплуатационные платежи входят в аренду кроме, оплачиваемого по считку учета электричества и само собой телефона интернета.
В каждое время года, через климатическую вентиляцию, поддерживается нужная температура в помещениях, все кабинеты оборудованы кондиционерами.
Здание полностью готово к работе и хорошо отремонтировано.
Отличительными моментами данного предложения, снять особняк на Бауманской, от иных по аренде офисов в следующем:
1. Этот офис был создан для собственного пользования (обстоятельства), со всем вниманием к нюансам.
2. Из первого пункта следует, что с большой вероятностью и вашему коллективу будет здесь уютно.
3. Этот особняк будет вашей визитной карточкой, напечатанной на ценной бумаге.
Цена аренды за все отдельное здание 630000 рублей в месяц.Без комиссии!


Лот №157

Похожие записи, полезно почитать!

  • Кое что о стандарте БОМА методах вычисления и особенности рынка.
  • Аренда офиса в Москве, статья
  • Сказка
  • Аренда офиса в Москве. Кто считает, а кто расплачивается?

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости