Аренда офиса от собственника в Москве, 5 минут

25000руб50-2000m2
Офисный центр класса В+ является зданием построенном в неоклассических архитектурных тонах и реконструированное с применением современных технологий в начале двухтысячных годов. Объект расположился в культурно историческом центре Москвы в уютном и небольшом переулке ЦАО, район Якиманка. В течение длительного времени вместе с переменами в стране, 1991 года по середину 2013 го, это здание использовалось одной из знаменитых телевизионно-вещательных Российских компаний - «Авторское Телевидение».
Свидетельством чему, а так же точкой памяти о знаменитых персонах, посетивших это здание при съемках телепередач, служит лестница с оставленными на ней автографами участников телепрограмм и их пожеланий.
На данный момент здание обустроено как офисный центр, общей площадью помещений 4 700 м2. В аренду предлагаются офисы, различной планировки, отремонтированные и готовые к эксплуатации. Техническое оснащение офисов и качество их отделки на высоком уровне и находятся на уровне классности В+.
arenda-ofisa-ot-sobstvennika-plan
В здании бизнес центра работает опытная и квалифицированная команда управляющей компании. Здание охраняется круглосуточно с применением современных технических средств.
Телекоммуникации в БЦ:
Оптоволокно, широкополосный интернет, телефонные линии без ограничения.
Несколько провайдеров на выбор,
Аренда офиса от собственника в центре Москвы предлагается по ставке:
25 000 руб. кв.м/год, без комиссии, упрощенка.
10% коридорный коэффициент, сан узлы внутри офисных блоков.
Эксплуатационные и коммунальные отчисления включены в ставку
Отдельно и по факту оплачиваются электроэнергия, телефонная связь, интернет.

 

Лот №162

 

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда офиса в Москве и ежегодная индексация платежей.
  • поиск по карте
  • Аренда искусственного офиса
  • Сказка

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости