Аренда офиса от собственника в Москве, класс А

55000rub100-3000m2
Место
Центральный Административный Округ, Пресненский район, в пяти минутах станция метро Маяковская. Бизнес-центр класса А, открыл свои двери для арендаторов, по меркам коммерческой недвижимости, совсем недавно, в 2006 году и является удобной гаванью для предпринимателей и компаний. Место, для Бизнес Центра, выбрано очень удачно, близко пролегают магистрали и улицы такие, как Садовое кольцо, улица Красина, 2я Брестская, Б. Грузинская. До МКАД надо проехать15 километров, расстояние до ТТК составит 3 километра. Бизнес-центр возведен на передней линии домов, и имеет прямой выезд на садовое Кольцо. Район в котором расположен объект, изобилует банками и магазинами, ресторанами и закусочными, офисами крупных компаний и известных брендов. Здесь вы можете воспользоваться услугами нотариусов и прогуляться у Патриарших прудов. Так же рядом работают некоторые министерства и ведомства. Арендуя высококлассные офисы в этом БЦ, Вы можете наслаждаться чудесными видами столицы, открывающимися из окон здания. Разная планировка в помещениях, угодит любому видению и планированию рабочего пространства, а современнейшее оснащение сделает работу здесь удобной и эффективной. Система автоматического управления объектом, дублируется и контролируется опытным управляющим персоналом. Подземная парковка просторна, охраняется и вместит в себя до полутысячи автомобилей, что не может не радовать тех, кто хочет снять офис в центре Москвы. Некоторые вопросы, при такой системе, можно решать не выходя из офиса.
arenda-ofisa-v-moskve-mayakobskaya-plan
Данные Бизнес Центра
Этажей: 14
Начало работы: 2006
Площадь всех помещений: 33 250 кв. м
Совокупная площадь офисов: 31 001 кв. м
Назначение здания: офисный центр
Планировка офисов: на любой вкус
Состояние блоков: к работе готовы
Инженерия и оснащение: мощное кондиционирование, настроенная система управления объектом, системы пожаротушения.
Системы связи: оптико-волоконные каналы.
Подъемные механизмы: пассажирских лифтов - 6, грузовых - 1, гаражные лифты – 2
Предлагаются офисные блоки с разной планировкой от 100 до 3000м2, более подробную информацию по свободным офисам можно получить по заявке или телефонному звонку.
Цена аренды начинается от 55000 рублей за м2 в год. От собственника!!! Без комиссии!!!Цена зависит от площади и расположения блока.
Смотрите так же на нашем сайте, аренда офиса класса А, все предложения.

 

Лот №163

 

 

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда офиса в Москве, благонадежного офиса!
  • Аренда офиса в Москве от собственника.
  • Смотрите свободные вакансии в нашей компании звоните и записывайтесь на собеседование
  • Ах уж эти пробки и где она удобнее аренда офиса?

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости