Аренда офиса от собственника в Москве, в Тверском районе

23500rub50-500m2
Уютный Бизнес-Центр с блоками класса А и В, вы найдете в переулке скрытом от шума основных дорожных магистралей центра Москвы, но имеющем к ним удобный выезд. Это район знаменитых Патриарших прудов. Здесь обустроили свои представительства и офисы, известные компании, в том числе энергетические и недра добывающие, а так же министерства и органы государственного управления. Этот район так же славен своей культурной составляющей.
Бизнес-Центр, в котором предлагается аренда офиса от собственника, состоит из пяти зданий, построенных в разные периоды времени. Но, везде царит чистота и уют, позволяющие арендаторам вести свою деятельность плодотворно, не отвлекаясь на хозяйственные вопросы. Здания и офисы А и В классов, соответствуют всем современным требованиям в них сделана отделка и они в рабочем состоянии. Помещения вентилируются, в них поддерживается комфортная температура в любое время года. Если снимаемому пространству, по мнению арендатора, нужен косметический ремонт, то в таком случае арендные каникулы возможны, конечно, в разумных пределах.
arenda-ofisa-v-moskve-tverskaya-plan
Бизнес-центр находится ЦАО Москвы в Тверском районе. Пеший путь, не торопливым шагом, до метро Тверская не займет более десяти минут. Здесь кипят столичной жизнью Садовое и Бульварное кольца, М. Бронная, и Тверская улицы. До МКАД, надо будет ехать девятнадцать, километров, а до Третьего кольца, пять.
Этажность различная максимум шесть этажей
Год постройки: основательно реконструировано в 2003 году
Площадь помещений бизнес-центра: 12 000 кв. м
Особенности: комплекс из пяти строений
Планировка: расположение кабинетов и комнат различная
Отделка блоков: офисный стандарт
Состояние офисных помещений: в основном блоки к въезду арендаторов готовы, за редким исключением. В этих случаях может понадобиться косметика, каникулы обговариваются.
Телекоммуникации: провайдер на выбор.
Охрана, доступ: охраняется все время, видео контроль, обход территории.
Подъемные механизмы: 5 лифтов фирмы «Shindler»
Парковка: наземная платная-9500р, подземная платная – 13300р
Цена в рублях: 23500(+НДС)+6153(+НДС) эксплуатация
Это аренда офиса от собственника без комиссии!!!как и все, что мы предлагаем на нашем сайте.

 

Лот №164

 

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда офиса или паркинга, что важнее?
  • Аренда офиса в Москве, во время санкций.
  • sitemap.xml
  • Купить помещение в центре особняк салон красоты ЦАО

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости