Аренда офиса от собственника в Москве, Остоженка

55000rubот100м2
Информация к сведению
Без сомнения микрорайон «Остоженка» является одним из самых престижных в Москве, так же это одно из красивейших мест, насыщенное объектами культуры и досуга. Бизнес-центр класса «А», который принимает арендаторов в этом районе столицы, уже сам по себе придает компании, арендовавшей в нем офис, знаковость и престиж. Офисное здание, в отличии от многих своих собратьев по классу «А», не является высоткой и это обстоятельство позволило сохранить в офисных блоках и местах общего пользования, атмосферу уюта и благожелательности, что ни может не способствовать эффективному ведению дел.
Порой, для успеха важного этапа предприятия, нужно отвлечься и полностью переключиться на иную действительность. Этому в полной мере могут поспособствовать чарующие красотой виды Москва реки и великолепная архитектура этой части города.
Станция метрополитена «Кропоткинская», находится совсем близко, а это значит что: «Аренда офисов от собственника!», будет удобной, с точки зрения доступности для большинства сотрудников. Но не будем забывать и об автомобилях, здесь неподалеку живут столичной суетой Бульварное и Садовое кольца и вторит им разнообразием транспорта Комсомольский проспект. Остоженка и Гоголевский, Пречистенка и Волхонка, вот кричащие названия лишь некоторых улиц, от их названий перед глазами встает весь центр столицы. Здесь мы предлагаем Вам снять офисы от собственника, без комиссии! В трехстах метрах от Бульварного кольца и восьмистах от Садового, в Хамовниках, в трех минутах от Кропоткинской.
arenda-ofisa-ot-sobstvennika-kropotkinskaya-plan
Этажи: всего 6 уютных этажей;
Площадь здания: 2 480 кв. м;
Параметры: ОСЗ (отдельно стоящее здание);
Помещения: планировка смешанная;
Пригодность к работе: помещения к въезду готовы;
Техническая оснащенность: климат внутри здания под постоянным контролем, воздух вентилируется, электропитание осуществляется от собственного дизель генератора;
Провайдер: на выбор Комстар или МГТС;
Безопасность: профессиональная охрана круглые сутки, контроль территории и доступа в бизнес-центр;
Подъемные устройства: один пассажирский и один грузовой лифты, произведены компанией "Sodimas" (Французская республика);
Паркинг: подземный охраняемый на16 машин;
Офисные блоки от 100м2
Арендная ставка - 55000 рублей м2 в год без комиссии!!!
Парковка: от 300$ за м/м
Гостевая парковка имеется
Все предложения, аренда офиса от собственника в Москве здесь

лот №165

 

Похожие записи, полезно почитать!

  • аренда офиса без комиссии вот наша задача и стремление помочь вам
  • Аренда офиса с общепитом или «Почем нынче пища для народа?»
  • Бизнес-центры в аренду целиком или крупными частями
  • Регистрация юридического адреса в Москве, в бизнес центрах и особняках, по месту аренды.

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости