Аренда особняка в Москве от собственника, центр

45000rub650-950m2
О задании и его особенностях:
Особняк находится в центральной части первопрестольной, очень близко от станции метро «Парк Культуры», у которой вы окажетесь через четыре минуты легкой прогулки. Будет также удобно прибыть сюда на личном или служебном автомобиле, прямо с Садового Кольца к этому месту. Площадь у сдаваемого ОСЗ аккуратно и старательно ухожена. В этом районе множество офисных зданий и магазинов, банковских учреждений и заведений общественного питания.
И вот получается что в престижном, деловом районе Москвы стоит и ждет арендатора: Трехэтажный особняк с площадью, предлагаемой в двух вариантах 950 кв. м., то бишь целиком и 650 кв.м., то есть второй и третий этажи. Это небольшое здание, элитного класса А, оформленное как собственность, с высокими, четырех метровыми потолками, отоплением от центральной городской системы, охлаждаемым до комфортной температуры воздухом в жаркое время года, современной защитой от возгорания, смонтированной согласно самым последним требованиям по безопасности от такого рода воздействий, службой охраны, контролирующей территорию и внутреннюю часть объекта.
arenda-osobnyaka-park-kulturi-plan-2et
arenda-osobnyaka-park-kulturi-plan-3et
Все это сдается вновь отремонтированным и меблированным.
arenda-osobnyaka-park-kulturi
Связь и широкополосный интернет работают. Планировка в офисных блоках смешанная, есть удобные комнаты для ведения переговоров. При входе рецепция, у которой комфортная прихожая для ожидающих посетителей. Внутрь ведут два независимых входа, парадный и запасный. Здание с историей оно было построено в далеком 1917 году, реконструировано в данное состояние в 2008, а вот внутренней часть приобрела данное, благолепное состояние в 2015 году.
Собственник предлагает в аренду особняк по ставке 45000 рублей м2 в год, НДС в ставке, коммуналка по факту, отдельно. Без комиссии!
Если вам нужна информация по другим предложениям по аренде особняка в Москве от собственника, это здесь.

 

 Лот №167

 

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда помещений под автосалон гостиницу ПСН
  • Аренда офисов в Москве и ремонт за счет каникул!
  • Аренда офиса в Москве от собственника.
  • аренда офиса без комиссии вот наша задача и стремление помочь вам

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости