Аренда офиса Москва, в бизнес-центре «Поллас»

от13000руб50-1500m2
Бизнес-центр «Полларс» вы найдете на Дербеневской набережной, дом 11, в районе, вокруг метро Павелецкая, ЦАО, с комфортным выездом к Третьему и Садовому кольцам. Окружением комплекс на картине деловой Москвы, служит многообразие офисных центров, построенных и превращенных в данный вид коммерческой недвижимости начиная с девяностых годов и по настоящее время. Этот район очень популярен в плане аренды офисов, магазинов и банков, что делает инфраструктурную часть этих мест очень изобильной и насыщенной. Многообразие крупных компаний, как наших, так и не очень, нашедших себе здесь пристанище, способствует этому.
БЦ «Полларс» за 5 минут (пешком 15 минут):
1 На маршрутном такси №13М. Рядом с Павелецким вокзалом у подземного перехода между радиальной Павелецкой и кольцевой стоит маршрутное такси №13М. Это место начало маршрута, так что можно спокойно занять место и не надо ее ждать. Стоимость проезда 35р. Время в пути до БЦ «Полларс» 3-5 минут.
2) Еще есть Автобусы, нанятые бизнес-центром «Полларс». Они ездят без остановок до метро 3 раза в час по расписанию до м. Павелецкая и м. Пролетарская.
3) На общественном городском транспорте. Автобусами: 13, 158, 632, 106. До остановки: «1-ая Ситценабивная фабрика», далее пройти 30 метров по направлению движения.
Общее описание объекта:
Это современный деловой комплекс класса «Б+», насчитывающий три строения совокупной площадью около 55 000 м2 со своей территорией в 1,68 гектара
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ:
Удобная транспортная развязка, аренда офиса в ЦАО
Вместительные паркинги, на земле и подземные.
Помещения сдаются отремонтированными, готовыми к приему арендаторов, здесь есть и кабинеты для служащих, руководителей, переговорные комнаты, приемные, комнаты для серверов.
Конечно же в зданиях есть полный пакет инженерного и коммуникационного оборудования, от японских и европейских производителей, необходимого для комфортного труда, ведь возведены они в 2006 году.
Шикарная входная группа в здание, на территории красуется фонтан.
Воспользоваться услугами нотариуса можно здесь же в БЦ «Полларс», банкоматы различных баков, охрана, высокие потолки в помещениях.
Для удобства арендаторов, управляющей компанией комплекса наняты маршрутки до Павелецкой и Пролетарской станций метро.
Цена за квадратный метр варьируется от 13000 до 17200 рублей, эксплуатационные расходы в ставке, УСН. Без комиссии! Блоки от 70 до 1000 метров в разных корпусах, более подробно по запросу. Примеры планировок
arenda-ofisa-moskva-plan
arenda-ofisa-moskva-plan
Посмотрите другие предложения по теме снять офис в Москве здесь.

 

Лот №168

 

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда офиса Москва.
  • Аренда особняка в Москве под офис класс А премиум
  • Аренда офиса в Москве от собственника без комиссии
  • Аренда склада в Москве в пределах и за пределами МКАД различные площади и цены в Московской области

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости