Купить особняк в Москве рядом с метро СВАО

по запросу2601м2

Предлагаем уважаемым соискателям купить трехэтажный особняк не далеко от метро Алексеевская, отдельно расположенный в Алексеевском районе. Дойти от проспекта Мира можно прошагав 300 метров, а выехать на Третье Кольцо можно проехав один километр, это означает отличное положение для владельцев личного транспортного средства. Для ценителей чтения в общественном транспорте, выйдя из вагона, остается всего семь минут ходьбы до ОСЗ.

Продажа офисного здания

Перед тем как приступить к продаже административного здания, а оно таковым является по документам, силами и средствами собственника был сделан глубокий ремонт снаружи и внутри объекта коммерческой недвижимости. Полностью была заменена вся инженерно-техническая начинка. Проведены работы по отделке с использованием достойных материалов. В итоге получился классный мини бизнес-центр, с оптимальной планировкой и функциональностью.

kupit'-osobnjak-v-Moskve-metro-Alekseevskaja-plan1

kupit'-osobnjak-v-Moskve-metro-Alekseevskaja-plan2

kupit'-osobnjak-v-Moskve-metro-Alekseevskaja-plan

Купить особняк в Москве

Изнутри мы с удовлетворением можем наблюдать, благодаря панорамному остеклению, виды столицы. Так же большие окна позволяют комфортно работать при естественном освещении. В отделке стен общих зон использована красивая плитка, оборудованы санузлы и холл с рецепцией. Это прекрасное предложение для всех видов компаний, имеющих соответствующий штат сотрудников и стремящихся к обособлению от не нужной, внешней суеты. Мы в свою очередь готовы предоставить информацию, организовать показ и помощь в совершении сделки купли-продажи.

Технические данные:

От собственика без комиссии!!!
Цена - по запросу или звонку
Первая линия домов, можно разместить рекламирующую вывеску
Остановки общественного транспорта
Хорошая инфраструктура района
Три независимых входа
Три этажа
H=3-4m
Планировка функциональная с выполненным ремонтом
Вентиляция и кондиционирование, оптоволоконная линия, телефония, Анти пожарная система, свой тепловой пункт, видео наблюдение.

Лот №173

 

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда искусственного офиса
  • Аренда офисов класса А, в связи с тенденциями к расширению столицы.?...
  • Аренда офиса в Москве, нужен ли отделанный?
  • Аренда офиса без комиссии и при чем тут история

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости