Аренда офиса в особняке ЦАО рядом с метро

16000р120-3500м2

Данный особняк административного назначения, который мы смело можем назвать небольшим БЦ, легко можно увидеть на улице Покровка в Басманном районе ЦАО. Метро Чистые Пруды, этого объекта, находится всего в 7-9 минутах пешком. Юридический адрес здесь, относится к налоговой инспекции №9. Реконструировался особняк в 2008 году, соответственно все инженерные системы и материалы находятся в отличном состоянии и дружат с современностью.

Снять офис в особняке

Площади, которые мы предлагаем снять, составят в сумме 3245 м2, но есть возможность их разбиения на части, все по потребностям. Помещения не отделаны и ждут окончательного преображения под вкус арендатора. На второй и третий этажи можно попасть с отдельных входов, ул. Покровка, что весьма удобно. Нет смысла в перечислении предприятий инфраструктуры, в центре их вполне достаточно.

rent-office-v-osobnjake-pokrovka-moscow-4

Аренда офиса в особняке Москва

Если кратко рассказать о помещениях, то можно отметить основные детали. Отсутствие несущих стен внутри ОСЗ, что как раз дает творческому воображению разрезать пространство подобающим образом. Большие окна, дают необходимую инсоляцию и не отрезают находящегося внутри, от внешней красоты центра Москвы. Говоря о современной реконструкции, мы подразумеваем и кондиционирование, и вентиляцию, они есть. На планах мы видим въезд в подземную парковку. Цена на офисы от 16000 до 30000 рублей. Для более широкой информации, оставляйте заявку или звоните. Все покажем и расскажем.

 Лот №175

Похожие записи, полезно почитать!

  • Снять офис в Москве без посредников от хозяина недорого с фото
  • Регистрация юридического адреса в Москве, в бизнес центрах и особняках, по месту аренды.
  • Обратный звонок заказ
  • Аренда офиса от собственника без комиссии.

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости