Аренда офиса в Москве класса А рядом с метро Пл. Ильича

28000rub50-3000m2
Бизнес-центр класса А - ультрасовременный комплекс функционирующий с применением высоких технологий в строительстве и эксплуатации, ставший одной из жемчужин деловой архитектуры Москвы. Строение состоит из двух, сообщающихся между собой, «сосудов». Это две высотных башни с различным подходом автора к их облику, дополняющие друг друга, и этой разностью создают неповторимые очертания БЦ, украшая столицу, выводя ее в наступившее тысячелетие.
Краткая информация о Деловом центре
Все площади в обеих частях и основании ДЦ составляют почти 47000 м2. На Бульвар энтузиастов выходит та, что поднимается на 26 этажей, а на Международную улицу, смотрит фасад стеклянного исполина высотой 24 уровня. Там наверху их соединяет переход, что является еще неотъемлемым украшением, совершенно заканчивающим архитектурный ансамбль.
rent-office-moscow-rimskajarent-office-moscow-rimskaja
Нижняя часть, основание, выполняет функцию инфраструктурной и жизни обеспечивающей части офисного центра. Здесь можно договориться о встрече, посетить ресторан или кафе, воспользоваться услугами предприятий торговли, быта и услуг для бизнеса.

Аренда офиса от собственника

Внутреннее убранство дополняет впечатление от созерцания внешнего облика БЦ. Материалы подобраны с учетом качества и прекрасно выглядят, украшая стены, потолки и полы. Все выполнено с учетом требований к экологии. Сразу видна рука мастера дизайна. Просторные холлы и панорамное остекление добавляют приятных ощущений. Все оборудование так же самое надежное и современное. Виды из офисов замечательны, особенно с самых верхних уровней.
rent-office-moscow-rimskaja
Расположение рядом с метро, вблизи Третьего Кольца и крупных магистралей, позволяет не сомневаться в доступности этого объекта коммерческой недвижимости. Тем кто приехал на авто будет приятно парковаться на большой, подземной стоянке.
Готовы ответить на все дополнительные вопросы и показать свободные блоки в любое удобное время. Пишите и звоните.
Свободные площади от 50 до 3000м2, разной планировки.
Цена от 28000руб/м2/год, все помещения предлагаются без комиссии, от собственника.

 

Лот №182

Похожие записи, полезно почитать!

  • Поиск
  • Аренда офиса от собственника и что это значит?
  • Аренда офиса в Москве, цена качество!
  • Аренда офиса в Москве, благонадежного офиса!

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости