Аренда офиса Сириус от собственника

10000rub36-10000m2
«Сириус Парк» — это удивительно удобная деловая площадка, где все предназначено для развития бизнеса в разных направлениях и разной капитализации. Господство современных систем в сочетании с архитектурным подходом, так же соответствующему времени, солидная атмосфера настраивающая на успех, новые технологии и множество других важных составляющих создают достойный образ этого ДЦ.
rent-office-sirius-nagatinskaya
Сочетая, в своем многообразии подходов к бизнесу, между собой торговые и выставочные пространства, офисы и переговорные комнаты, а так же инфраструктуру позволяющую компаниям функционировать на максимуме «Сириус Парк» оставляет благоприятное впечатление у всех его посетителей. По первому уровню строений идет торговая галерея и выделено пространство для выставок.
Как уже говорилось выше, комплекс построен с учетом требований современности к облику и качеству зданий данного предназначения. Много стекла и света, пожалуй это то, без чего невозможно представить бизнес-центр высокого класса. Без сомнения скажем, эти строения украшают градообразующий ландшафт в этой части столицы.
 rent-office-sirius-nagatinskaya
Кстати, о части Москвы! Там где встречаются Варшавка и Каширское шоссе мы его и найдем, что совсем не трудно, учитывая масштабы делового центра. Не далеко от станции метрополитена Нагатинская и одноименной с ней набережной. Если кого то смущает пятнадцатиминутная пешая прогулка от метро, то можно сказать, что этот район насыщен другим общественным транспортом, и учитывая различные варианты оплаты за него в Москве, можно быстро и недорого добраться до БЦ, не утруждая себя ходьбой. Место расположения этого комплекса позволяет без труда доехать до него на личном или служебном автомобиле. Нахождение между Третьим и Садовым кольцами, предоставляет водителю включиться и стратегически продумать свой маршрут, а потом доставить себя любимого или дорогого шефа к «Сириус Парку» в нужное время. Улететь на самолете, покинув офис, магазин или выставку можно будет уже через сорок минут езды из Домодедово или через час из Шереметьевского авиа узла.
 rent-office-sirius-nagatinskaya
А сейчас к самому приятному:
Аренда офиса в «Сириус Парк» начинается с площади в 36м2.
Так же можно арендовать какое-либо здание целиком, а при желании и не одно.
Цена начинается с 10000 рублей за м2/год
Все более подробно о характеристиках этого уникального Делового Центра Вы узнаете от нас сразу же как оставите заявку или позвоните. Показ организуем в удобное для Вас время.

 

Лот №183

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда искусственного офиса
  • Аренда офиса с общепитом или «Почем нынче пища для народа?»
  • Поиск
  • Бизнес-центр Моховая

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости