Аренда офиса класса А в Москве без комиссии от собственника

22000р310-340m2

Арендуйте офисные помещения 310 и 340кв.м. в Бизнес-Центре класса А "Монарх" 16 этаж. Прекрасный ремонт сделан из очень качественных строй материалов, обустроен кондиционерами, пожарной, а так же охранной сигнализациями. Есть отдельные кабинеты и опен-спейс, сан/узлы, своя кухня, комната под сервер. Из удобств для дела в комплексе есть магазины, рестораны и кафе, спортивный центр, салоны красоты, отель. Внутренняя столовая для сотрудников компаний. Три подземных уровня под паркинг. Пропускная, современная, система. Здание отличается оригинальным обликом и большой этажностью. Эта офисная высотка построена в новом тысячелетии и соответствует всем современным требованиям к зданиям подобного предназначения.

snyat-ofis-v-moskve

Шестнадцатый этаж, на котором располагается офис с прекрасными видами на Москву, наверняка будет способствовать полету творческой мысли, как топ менеджмента, так и остальных сотрудников предприятия и не позволит бизнесу топтаться на месте, уступая свои позиции конкурентам. Открытая планировка помещения так же поможет в сплачивании коллектива, объединению усилий, взаимопомощи и благодаря этому достижению максимального результата.

Бизнес-центр несомненно является украшением района станции метро Динамо, от которой находится в нескольких минутах пешего пути. Когда-то можно было пожаловаться на недостаточное количество объектов инфраструктуры в данном районе столицы. Сейчас же ситуация кардинально изменена, и в данный момент, скорее, можно пенять на избыток предложений во всех сферах рынка.Приятное впечатление оставляют материалы использованные на финише строительства и отделки. Холлы и общие места впечатляют. Качество материалов не вызывает нареканий, работы проведены на высоком уровне и воплотили в натуре замысл архитекторов и дизайнеров. Однозначно отличное офисное здание.

snyat-ofis-v-moskve-dinamo

Добирайтесь без труда на всех видах общественного транспорта и на личном железном коне. Припаркуетесь без проблем на огромной подземной стоянке. Есть где поставить авто гостей. Деловой обед проведите в одном из заведений общепита, благо выбор имеется. Вся остальная информация при звонке, заявке или показе, который проведем в удобный для Вас час.

Арендная ставка - 22000р/м2/год

Лот №192

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда офиса в Москве, статья
  • Аренда офиса от собственника.
  • Аренда офиса Москва.
  • Аренда помещений под автосалон гостиницу ПСН

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости