Аренда офиса класса А от собственника в Москве

15000р0т100м2

БЦ класса А – Ньютон Плаза раскинулся на площади 84000 м2. Бизнес комплекс это здание с разностью этажей от 14 до 18. Облик офисного здания отражает новые тенденции в строительстве, группа входа отлично выполнена, персонал радует вежливостью, начиная со службы рецепции. Утепление здания выполнено по технологии вентилируемый фасад, значит, в помещениях будет уютно во все времена года. Смело можем заявить об инженерно-технической составляющей, находящейся на самом современном уровне.

rent-office-moscow

Аренда офиса класса А в Ньютон Плаза рядом с метро Нагатинская

Система вентиляции и кондиционирования оборудована актуальной разработкой VRV, это позволяет регулировать микроклимат под индивидуальные требования персонала компаний арендаторов и экономить им средства на данном направлении. Везде в блоках представлена открытая планировка с возможностью все переделать под Ваши требования. Сам комплекс и окружающий его район насыщены предприятиями общепита, оптимизации быта и других удобств для дела.

rent-office-moscow

Снять офис в Москве от собственника в Ньютон Плаза

Новейший офисный центр ИПК построен в ЮАО Москвы, до станции метрополитена Нагатинская всего девять минут неторопливым шагом. Приятным бонусом для компаний чьи сотрудники живут в области, проложенная рядом железная дорога и ее станция Нижние Котлы. Москва, ЮАО, район Нагатино-Садовники, Нагатинский 1-й проезд 10 стр.1, это недалеко от Третьего Кольца (3км) и Московской Кольцевой (13 км), очень удобно для автомобилистов и дороги до работы на общественном транспорте. Ньютон Плаза есть замечательный выбор со всеми удобствами для работы, улучшения и расширения своего пространства на рынке.  Блоки от 100 м2, ставка по цене от 15000 рублей в год.

 

Основные характеристики:

Классификация: A

Метрополитен: Нагатинская

Адрес: Москва, 1-й Нагатинский проезд, 10

Площадь: 84 000

Высота: от14 до 18 этажей

Год: сдача в эксплуатации 2012 г.

Телекоммуникации: все современное оборудование

Паркинг: Наземная парковка

Снять офис в Москве от собственника без комиссии смотрите здесь

 

Лот №193

 

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда особняка в Москве под офис класс А премиум
  • Бизнес-центры в аренду целиком или крупными частями
  • Стихи
  • Аренда офиса в Москве от собственника без комиссии

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости