Аренда офиса Варшавская Плаза от собственника без комиссии

14000rub30-2000m2

Варшавская плаза – большой деловой центр с особенно удачным местоположением. Надежная строительная конструкция 1960 годов. Прошла основательную и добротную реконструкцию в 2008 году. Соответствуя классу В+ объектов коммерческой недвижимости, здание красуется приятного вида вентилируемым фасадом из композитных, цвет мягкий не отталкивающий. Входная группа так же выполнена в соответствии с современными требованиями к материалам и работам.

аренда офиса Варшавская плаза метро Нагатинская

Планировки офисных блоков различны и удовлетворят желания любого арендатора. В превалирующем большинстве в помещениях все отремонтировано и готово к приему коллективов компаний и организаций. Все рабочее пространство оснащено актуальной для современности электронной и технической начинкой, инженерная составляющая на высоте. Зданием управляет известная и опытная компания, отлично зарекомендовавшая себя в этом сегменте.

снять офис в Варшавская плаза метро Нагатинская

Первая линия зданий, примыкание к входу в метро, автобусы, трамваи и все возможные виды общественного транспорта, магазины и лавки, бутики, всего здесь в достатке. Инфраструктура отлично сбалансирована. Безопасность территории и помещений под контролем и видеонаблюдением.  Парковка наземная, под охраной. Более подробно об этом уникальном проекте мы расскажем по запросу. снять офис Москва в аренду  здесь

Метражи в аренду: от 30 до 2000м2

Цена от 14000 рублей м2 в год.

 

лот №207

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда офиса в Москве и ежегодная индексация платежей.
  • Аренда офиса в Москве от собственника без комиссии
  • Бизнес-центры в аренду целиком или крупными частями
  • Аренда офисов класса А, в связи с тенденциями к расширению столицы.?...

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости