Аренда салона красоты ПСН рядом с метро от собственника

24000руб92,93,127м2

Сдаются в аренду помещения нужного арендатору назначения площадью 127.1, 93.2, 92.3 м2. В каждое ведут отдельные входы, h= 3.4 м, витринные, большие окна, свободная, дающая свободу воображению, планировка, принудительная вентиляция, мощность 0,2кВт на 1 м2, при желании возможно увеличение. Для людей малоподвижных, с ограниченными возможностями, устроен пандус.

аренда салона красоты в Москве улица 1905 года

Витрины смотрят на проезжую улицы, где всегда хороший поток людей и транспорта, от станции метрополитена ул.1905 года 4 минуты средним шагом. Как отмечалось ранее, помещения могут быть использованы в разных направлениях коммерческой недвижимости и прекрасно впишутся в банковский сектор, сферу услуг и общественного питания, оздоровления и красоты, подойдут кондитерам, продавцам цветов, предприятиям оказывающим бытовые услуги, под магазин пешей доступности, товары для детей, турфирме, фото студии, под химчистку.

аренда салона красоты в Москве улица 1905 года

Предлагаемые блоки входят в состав современного жилого комплекса высокого класса и сдаются от собственника без комиссии. Плюсом, арендные каникулы.

Цена от 24000 рублей м2 в год

Лот №209

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда офиса без комиссии и при чем тут история
  • Аренда офисов в Москве и ремонт за счет каникул!
  • Регистрация юридического адреса в Москве, в бизнес центрах и особняках, по месту аренды.
  • Аренда офиса в Москве, или четкое представление о...

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости