Аренда офиса в БЦ класса А Боровицкая Арбатская

26000руб100-5000m2

Здание
Бизнес Центр располагается в прекрасном центре Москвы, в районе легендарной улицы Арбат. Здание этого офисного центра построилось в 2002 году и поднимается вверх на восемь этажей. Общая площадь здания 17 000 квадратных метров..
Инженерные системы
БЦ «Моховая» оснащен самыми современными инженерными системами и оборудованием. В том числе приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование и система централизованного отопления поддерживают комфортную температуру и качество воздуха в помещениях весь год. В Бизнес Центре имеется собственная АТС.
Здание оборудовано 5 лифтами KONE.
Охрана
Круглосуточно ведется видеонаблюдение, современная сигнализация и вход в здание осуществляется индивидуально по пропускам.
Инфраструктура  объекта
Банковское отделение, банкоматы, зал для конференций, кафе и ресторан.
Парковка
Есть наземная и подземная на двух уровнях.

Офисы в этом здании пользуются большой популярностью у ведущих российских и зарубежных компаний и не остаются не востребованными при выезде арендатора. Интерес к центру Москвы, аренда офиса в расположенном здесь здании, всегда был и думается, будет расти. Желание находиться ближе к сердцу политической и экономической жизни страны обусловлено серьезным отношением партнеров и клиентов к солидности этих мест, из значимости. Этот бизнес центр класса А находится среди не многих офисных зданий, удостоившихся чести украшать своим обликом центр великого города и составляет им достойную конкуренцию, ведь аренда офиса Бизнес Центр Моховая, это прекрасная возможность заявить всему миру о серьезности своего дела.

Цена аренды: от 26000 рублей 

Лот №52 

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда офиса в Москве. Кто считает, а кто расплачивается?
  • Аренда офиса в Москве, нужен ли отделанный?
  • Как снять хороший офис сохранив молодость!
  • Статьи о коммерческой недвижимости.

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости