Аренда офиса от собственника.

аренда офиса от собственника

Любой покупатель чего либо, в большинстве случаев, желает приобрести товар, непосредственно, от производителя. И это стремление естественное и правильное. Таким же товаром, пусть и не переходящим в собственность приобретателя, а точнее арендатора, является офисное помещение, которое он арендует. По этому, в данных сделках, аренда офиса от собственника, так желанна и запрос в сетях на такую опцию, очень популярен.
Что же так привлекает будущих арендаторов в этом запросе?
В первую очередь, это возможность уйти от лишних трат на комиссию брокерам от недвижимости. Во вторую, всегда приятней иметь дело непосредственно с участником сделки. И в третьих, аренда офиса от собственника, исключает такое понятие, как субаренда, по крайней мере, в большинстве подобных ситуаций.
Но! Надо ясно осознавать для себя, что когда Вы видите такое предложение в выпавшем на компьютере, поисковом списке. Вы с вероятностью 99.9% попадете на брокерскую компанию. И не надо расстраиваться дорогой соискатель, это только к лучшему. В профессиональной организации, Вам всегда квалифицированно расскажут все об офисном помещении и здании, в котором он находится, да и быстро покажут, в удобное для Вас время. Ведь снять офис от владельца, не означает, что сам обладатель бизнес-центра или особняка будет, обязательно, лично показывать вам внутренний уклад и инфраструктуру, для этого есть специально обученные люди, то есть мы.
Затраты на рекламу, содержание штата, продвижение и раскрутка страницы объекта в интернете и т.д., все это затраты, не гарантирующие успех предприятия. Простаивание объекта без работы, это удар по кошельку. Разумный собственник коммерческой недвижимости, имеющий опыт в этом деле, всегда обращается к агентствам недвижимости, правильно рассчитывая потенциалы и предпочитая оплатить услуги агентств, нежели терять прибыль от бизнеса. Отсюда и участие таких организаций в привлечении клиентов и работа с ними, а аренда офиса от собственника ни куда не делась, она осталась и ждет Вас.
Желаем удачи!


 

 

 

Похожие записи, полезно почитать!
  • Аренда особняка в Москве под офис класс А премиум
  • Аренда искусственного офиса
  • Аренда офиса в Москве.Где?
  • Аренда офиса или паркинга, что важнее?

  • Главная » Статьи » Аренда офиса от собственника.