Купить особняк в центре Москвы от собственника

750млн988m2
О задании и его оснащенности:
Особняк находится в центре столицы, совсем близко от станции метрополитена «Парк Культуры», до которой можно пройтись прогулочным шагом за пять минут. Удобно подъехать на личном транспорте с Садового Кольца, прямо к зданию. Площадь вокруг ухожена и аккуратна. Этот район насыщен офисными зданиями и магазинами, банками и учреждениями общественного питания.
И так мы имеем в престижном районе Москвы:
- Трехэтажное здание площадью 988 кв. м., элитный особняк класса А, находящийся в собственности, с потолками в четыре метра высотой, отоплением от центральной системы, охлаждением воздуха в жаркое время года, защитой от возгорания, устроенной согласно последним техническим требованиям, службой безопасности? контролирующей доступ, есть видео наблюдение.
osobnyak-parkkulturi-fr-plan-ofisi-moskvi
Все предлагается со свежим ремонтом и мебелью. Связь и интернет в наличии. Планировка помещений смешанная, есть удобные переговорные. У рецепции комфортно обустроена зона ожидания для приходящих посетителей. В здание можно попасть с двух входов, центрального и служебного. Здание старинное и построено в 1917 году, реконструировано в 2008,та косметика внутренней части проведена в 2015 году.
Собственник предлагает соискателям купить особняк за 750000000 рублей, предложение без комиссии! Всю свежую информацию, что касается аренды и продажи помещений в Москве, смотрите на главной странице main-c.ru.
.
Лот №159

Похожие записи, полезно почитать!

  • Обратный звонок заказ
  • Аренда офиса в Москве, нужен ли отделанный?
  • Аренда помещений под автосалон гостиницу ПСН
  • Регистрация юридического адреса в Москве, в бизнес центрах и особняках, по месту аренды.

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости