Продажа особняка ОСЗ свободного назначения

по запросу1200m2
Рассказ об ОСЗ:
Внутреннее пространство и планировки
Трех этажный объект коммерческой недвижимости площадью 1200 метров квадратных на земельном участке, находящемся под охранением и огороженном. Въезд осуществляется через два контрольно-пропускных пункта, по пропускам. Строение молодое, введено в дело в девяностых годах прошлого тысячелетия и находится в прекрасном состоянии.
prodazha-osobnjaka-osz-v-moskve-plan

Купить ОСЗ свободного назначения

Первый этаж (335м2) этого, отдельно стоящего здания, может эксплуатироваться в виде склада, с обособленными, предназначенными для прохода крупных авто, заездами.
Главный вход, в свою очередь, оборудован домофоном и пропускной системой, все техника современная. Припарковаться у фасада не составит труда, площадка рассчитана, минимум, на пятнадцать транспортных средств.
Поднимаясь на уровень выше, то есть на второй этаж (342м2), мы обнаружим кабинетную разбивку с комнатами разной величины и два санузла. Всего кабинетов, не считая с/у, здесь девять.
На третьем, столько же кабинетов и санитарных узлов, но общая площадь здесь меньше и составляет 202м2 Есть так же, просторное помещение (115м2), с остеклением в пол, благодаря чему коэффициент инсоляции очень высок, в отдельном крыле, с выделенной комнаткой под документы или кладовую. Потолки везде на высоте трех метров. Все отремонтировано и готово к работе. Отопление центральное, кондиционирование есть, пожарная сигнализация, видео камеры по кругу, телефон. Пункт охраны рядом со входом.

Цена предложения: по запросу

Лот №174

 

Похожие записи, полезно почитать!

  • Сказка
  • Аренда особняка в Москве под офис класс А премиум
  • Обратный звонок заказ
  • Аренда офиса в Москве от собственника.

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости