Аренда салона красоты магазина банка рядом с метро ЦСКА

350000руб152м2

Аренда от собственника салона красоты, помещения свободного назначения в 4-х минутах ходьбы от станции метро ЦСКА., в Хорошевском районе Москвы. Это развитый и обновляющийся участок главного мегаполиса России, здесь живут культурные и обеспеченные люди. Все что касается удобства и улучшения жизни придется жителям по душе и будет востребовано.

аренда салона красоты магазина банка метро ЦСКА

Площадь торгового предприятия оптимальна, 152.6 м2 и будет приемлема в многочисленных направлениях деятельности столичных предпринимателей, тем более, что находится данный лот на первом этаже в черте жилого комплекса высокого класса.

аренда салона красоты магазина банка метро ЦСКА

Планировка магазина или ателье предполагает вмешательство самого арендатора в процесс обустройства рабочего места и отделки. Окна во весь фасад, как и положено серьезным заведениям, потолки радуют высотой, h=4.5 м. Если захотеть, то можно устроить разделения общего пространства на пару блоков, так как здесь имеется два входа.

аренда салона красоты магазина банка метро ЦСКА

Здание охраняется, парковка для автомашин стихийная, эксплуатационные затраты включены основную в ставку, коммуналка оплачивается съемщиком по факту. Провайдеры на выбор.

Цена 350000 рублей в месяц.

Купить офис и особняк здесь

 

лот №210

Похожие записи, полезно почитать!

  • Ах уж эти пробки и где она удобнее аренда офиса?
  • Аренда офисов в Москве и ремонт за счет каникул!
  • Аренда склада в Москве в пределах и за пределами МКАД различные площади и цены в Московской области
  • Аренда офиса в Москве, Времена

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости