Аренда офиса класса А в центре Москвы Бизнес-центр Домников 

43000р/месот20до5000м2

Мы делаем Вам деловое предложение по аренде офисов от собственника без комиссии в Москве, самом ее сердце, в красивом и современном здании со всеми современными системами обеспечения комфортного труда людей занятых в серьезном бизнесе. Кругом престиж и знаковость, все солидно и вызывает уважение. Помещения разной площади, в зависимости от пожелания потенциального арендатора, показ в удобное для наших уважаемых клиентов время.

arenda-ofisa-v-moskve-bez-komissii-domnikov


Теперь к объекту подробнее:

Бизнес-центр Домников  класса А, это комплекс из трех зданий разной высоты, а значит и этажности. Авторы этого проекта подошли к его внешнему виду и стилизации с позиций конструктивизма, что хорошо прослеживается в его линиях, но при этом они использовали в его строительстве все наработки в этой области включая материалы. Богатые входные группы сразу обращают на себя взоры любопытствующих, дорогая отделка соответствует месту расположения делового центра, обильное остекление делает внутреннее пространство доступным для дневного света и приятным для работы служащих и менеджеров.

arenda-ofisa-v-moskve-bez-komissii-domnikov
Вниманию соискателей предлагаются различные планировки блоков и различного размера, как уже говорилось выше. Отделка — образчик высоты качества. Лифтовая группа под стать всему что есть в этом офисном центре, мощная и современная, перемещение с этажа на этаж вызывает только положительные чувства. Тем кто вынужден ожидать, после короткого времени проведенного на удобных диванах зоны ресепшн уже придется собирать свою волю в кулак, дабы покинуть это уютное, просторное и красивое место. Кафе с богатым меню тому подспорье. Очень важно, что есть охраняемая стоянка для сотрудников компаний соблаговоливших снять офис в этом замечательном комплексе коммерческих зданий и для их посетителей.

С любой точки зрения добираться сюда удобно, смотрите ли вы на Москву через лобовое стекло автомобиля, рисуете смешные рожицы на запотевшем окне наземного общественного транспорта или смотрите в экран смартфона в метро.


РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Москва, Маши Порываевой, 34

Метро: станции Красные Ворота и Сухаревская.

От 20 м2 до 5000м2

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда помещений под автосалон гостиницу ПСН
  • Как снять хороший офис сохранив молодость!
  • Аренда склада в Москве в пределах и за пределами МКАД различные площади и цены в Московской области
  • Сказка

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости