Аренда офиса Белая Площадь бизнес-центр класса А

по запросу90-3000m2
Бизнес Центр Белая Площадь находится в месте соприкосновения улиц 1-я Тверская-Ямская и Бутырский Вал, буквально на выходе из станции метро Белорусская
Бизнес центр безусловно соответствует классу А+ и оснащен современнейшими инженерными системами и коммуникациями. Подземный паркинг офисного комплекса рассчитан на 840 машин. Бизнес центр представляет собой объект из трех зданий, два пятнадцати этажных и одно здание шесть этажей, а это почти 75000 метров квадратных. В отделке использованы дорогие и высококачественные материалы. Бизнес центр обладает высокоразвитой инфраструктурой (рестораны, кафе, банки). Этот комплекс удивительно гармонично вписался в архитектуру города и района площади Белорусского вокзала. Он стал украшением и достопримечательностью этой части Москвы. Часто приходится наблюдать людей, куда то спешащих и вдруг остановившихся у фонтана на территории офисного центра и поймавших настоящий момент, любуясь видом этого замечательного здания. Рестораны и другие заведения данного направления, порадуют хорошей кухней и комфортной ценой обеда в рабочие дни. Район этот плотно застроен зданиями подобного назначения и аренда офиса в этих местах вполне реальна, но пионером и первым красавцем среди равных, все таки остается этот замечательный офисный центр.
rent office belaya ploshad

Снять офис Белая Площадь

Технические особенности офисного комплекса
Класс А
Проектные работы с 2003 по 2006 гг
Строительные работы с 2006 по 2009 гг
Всего строений 3
Высотность зданий от 6 до 15 этажей, в высшей точке 64,5 м
Суммарная площадь 74 000 м2 (32 052,28 423 и 9 475м2)
Подземная часть 30 000 м2
Застроенная площадь 6 900 м2

Бизнес-центр класса А метро Белорусская

Его, неподражаемая, архитектура и уникальное местоположение, делают БЦ удобным и привлекательным для крупных арендаторов. Этот комплекс стоит в ряду лучших бизнес центров столицы и, аренда офиса от собственника, здесь является большим плюсом для серьезной фирмы. Что бы убедиться в качестве офисов предлагаемых в аренду, в этом не обычном офисном здании, достаточно позвонить по телефонам указанным на сайте или отправить заявку на интересующую Вас площадь. 
Аренда офиса без комиссии: цена по запросу, блоки от 90 до 3000 м2, по вашему звонку покажем объект.

 
Лот №22


Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда офиса Москва, не сразу она ширилась.
  • Аренда офиса в Москве от собственника.
  • Аренда офиса в Москве от собственника без комиссии и посредников класс А Москва по карте рядом с метро
  • Стихи

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости