Снять офис в Москве ВАО в бизнес-центре класса В+

9000руб40до400м2
В шаговой доступности от метро. Комплекс составляют три современных корпусных здания, связующим звеном оных служит просторный коридор на нулевом уровне, в котором оборудованы зоны лифтов.  Этот шаг архитекторов создал из разделенного, на части бизнес-центра, что тоже имеет свои плюсы, объединенное пространство. Такая точка зрения и составляет концепцию БЦ.
Все материалы, используемые в отделке зданий, подчеркивают современность комплекса. Сталь, стекло и камень, как будто стремятся в будущее, отзеркаливаясь в светоотражающих панелях, используемых в облицовке и вместе с видом из окон, меняющими цветовую гамму строений.
Главная входная группа
Шесть метров над головой центрального входа, вполне достаточное h потолков холла, для того чтобы впечатлить приходящего сюда. Простор и свет, огонь в камине и оригинальное убранство, так же дают возможность вдохновиться и в приподнятом настроении пойти к месту работы.

Аренда офиса от собственника

Личные и административные транспортные средства могут остановиться на паркинге, оптимальной вместительности. Двор позволяет так же вместить автомашины гостей.
Все продумано удачно и тщательно, с учетом огромного опыта управляющей компании, современного оборудования и новейших технологий.
Блоки от 40 до 400 кв.м., с ценой за м2/год от 9000 до 11500 рублей, под  отделку и с ремонтом.
На помещения под отделку предоставляются арендные каникулы!
Ставка аренды включает НДС, коммунальные платежи и эксплуатацию! Это бизнес-центр класса В+ в котором мы предлагаем вам снять офис в Москве от собственника без комиссии, ВАО.

Лот №171


 

Похожие записи, полезно почитать!

  • Кое что о стандарте БОМА методах вычисления и особенности рынка.
  • Аренда офиса в Новой Большой Москве
  • sitemap.xml
  • Статьи о коммерческой недвижимости.

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости