Продажа бизнес-центра в Москве ЦАО арендный бизнес

715млн4000m2

Бизнес-центр высотой в пять уровней реконструировано в 2008 году. В данном процессе использовались современные технологии и качественные материалы. Территория земельного участка, принадлежащая офисному зданию, обустроена в соответствии с ландшафтным планом, оборудована площадка для рационального использования времени данного на отдых.

Купить офисное здание в центре Москвы

prodaja-kupit-arendniy-biznes-bc-moscow

Входная группа так же является большим плюсом строения. Войдя внутрь, посетитель оказывается в удобной зоне ожидания.  Внутренняя начинка смонтирована в согласии с требованиями к современным БЦ. Помещения в достойной оснастке, готовы принять арендаторов или хозяев под свой кров. В оформлении использованы различные подходы к дизайну интерьеров. Так же обустроены комнаты для переговоров и зал для конференций. Во внутреннем пространстве обеспечивается приятный климат и безопасность. Атмосфера, как деловая, так и в прямом смысле слова, располагает к хорошему настрою, ведущему, соответственно, к успеху в любом начинании.

Продажа арендного бизнеса Москва

prodaja-kupit-arendniy-biznes-bc-moscow

До офисного центра легко добраться из любого уголка Москвы. На автомобиле можно въехать на огороженную территорию. До Третьего кольца чуть больше километра до Садового полтора. Подъехать можно с улиц Доброслободская, Набережной Академика Туполева и Радио.

Техническая справка:

Интернет
Вентиляция и кондиционирование
Круглосуточная охрана
Парковка
Лифты
Телефоны
5 этажей
Округ: ЦАО
Метро: Курская, Чкаловская
Общая площадь: 4 000 м2
Цена -715 млн.рублей

Лот №191

Похожие записи, полезно почитать!

  • Аренда производственных помещений в Москве и Московской области
  • Аренда офиса Москва, не сразу она ширилась.
  • Аренда офиса в Москве.Где?
  • Стихи

  • Главная » Каталог коммерческой недвижимости